«Школа волшебства Кристалл Души»

Fundraising campaign by Ion Balan
  • US$0.00
    raised of $700.00 goal goal
0% Funded
0 Donors

No more donations are being accepted at this time. Please contact the campaign owner if you would like to discuss further funding opportunities

Show more
Show less

Дорогие друзья, мы команда единомышленников «Счастье»☀, мы команда ребят из 4 стран и 7 городов. Мы мечтатели, мы ученики, мы верим в то, что можем делать маленький, но полезный вклад уже сегодня в наших детей. Ведь не бывает детей чужих, все дети - это наше будущее.

В ходе подготовки за 4 месяца наша благотворительная акция «Школа волшебства Кристалл Души» (каждая грань отображает нашу ценность; мы каждый день оттачиваем наш кристалл, чтобы душа была чистой, ничто не мешало равномерно распределяться её Божественному свету) трансформировалась, и теперь представляет собой развивающую программу для детей и их родителей. Потому что все мы осознаём, счастливый ребёнок растёт в той семье, где счастливые Папа и Мама. Пожалуйста соприкоснётесь с презентацией акции, которая прикреплена ниже.

Друзья, сегодня 02.02.2020 года мы приглашаем вас поучаствовать в благотворительном марафоне по сбору средств на акцию «Школа волшебства Кристалл Души»
100 рублей будут маленьким вкладом в большое будущее! Любой даже самый минимальный вклад очень важен для нас, а сумма более предложенной приветствуется☺ После акции все благотворительные взносы участников акции будут переданы в дом милосердия г. Минска.
Мы верим, что каждый, кому откликнется проект, станет причастным к нему. Это проект не нашей команды, это проект всей Науки Жизни, мы все связаны друг с другом, и каждый оставляет свой след в Жизни друг друга ❤

Друзья, в единстве сила Давайте общими усилиями творить мир вокруг нас и вдохновлять новое поколение на служение ближним!


Номер карты сбербанка
4817 7601 0524 3608 для переводов через сбербанк-онлайн номер телефона +79033705387 Татьяна Георгиевна Л.
➡Связь с нашей командой Анна Буслаева +380939356795

Organizer

  • Ion Balan
  •  
  • Campaign Owner

No updates for this campaign just yet

Followers

0 followers
No Followers Just Yet...
US$0.00
raised of $700.00 goal
0% Funded
0 Donors

No more donations are being accepted at this time. Please contact the campaign owner if you would like to discuss further funding opportunities