Фестиваль уличной еды “Городской пикник”

  • US$0.00
    raised of $7,000.00 goal goal
0% Funded
0 Donors

No more donations are being accepted at this time. Please contact the campaign owner if you would like to discuss further funding opportunities

Show more
Show less

Всем привет !!!

Несколько месяцев мы работаем над очень важным проектом - благотворительный фестиваль «Городской Picnik. Во всем мире. В настоящий момент сделано уже многое.

Ниже мы раскажем о нашем проекте.

Названия: Городской Picnik. Во всем мире

Цель: Влечение граждан, бизнеса и некоммерческих организаций в благотворительную деятельность.

Место проведения: Республика Беларусь, город Минск.

Дата проведения: июнь 2021 года.

Городской Пикник. Во всем мире-это уличной еды различных стран и континентов проходящий в формате опен-эйр в черте города. Мы соединяем все свои объекты, стенды с информацией о открытом воздухе детям со СМА, кинотеатр на открытом, тематические фуд-локации, ярмарки, опен-шкаф, зоны для отдыха и еще другое, что поможет. провести время и отдахнуть.

Наши вырученные средства будут переданы в фонд помощи детям больным СМА. СМА (спинальная мышечная атрофия) генетическое нервно-мышечное заболевание, поражающее двигательные нейроны спинного мозга и приводящее к растущей мышечной слабости. Заболевание носит прогрессирующий характер, слабость начинается с мышц ног и всего тела и с развитием заболевания доходит до мышц, отвечающих за глотание и дыхание. При этом интеллект больных СМА абсолютно сохранен. Использование данного заболевания очень дорогостоящее, стоимость лекарства, которое позволяет прекратить развитие болезни и помочь детям более 2 миллионов долларов США. Это даст нам возможность реализовать все наши задумки, а участники проекта получат от нас замечательные бонусы и подарки. В том числе одним из подарков будет дизайнерская корзина для пикника, которая будет радовать вас замечательными эмоциями и напоминать вам о мероприятии еще очень долго. Надо сказать что общий бюджет значительно больше, чем заявлен на проекте, но мы планируем покрыть его за счет средств вырученных от работы фестивального кафе и частично за счет собственных.

Предлагаем Вам провести отпуск на свежем воздухе. Так как в наши планы входит организация нескольких тематических площадок, в том числе просмотр фильма, организации мастер-классов, сцена для выступления приглашенных артистов и музыкантов. Необходимо взять в аренду звуковое оборудование, оборудования для монтажа звука, провода для подключения звука и т.д. Бюджет внесенный в смету по статье « звук» составляет 2850 долларов США.

Для работы музыкальных площадок, кинотеатра, фудкорта , автономные зарядные станции, арт объекты. Для того, чтобы наш фестиваль был ярким и светлым, шумным и веселым, необходимо обеспечить его электричеством. Для этого необходимо взять в аренду генераторные станции. Закупить провода, лампочки, кабель, зажимы, розетки, вилки, автоматические выключатели, клеммы , стяжки и многое другое . Бюджет рассчитанный на статью « электричество и свет» составляет 4000 долларов США.

Для удобства наших гостей организовываем места отдыха и оборудуем все локации пуфами, шезлонгами, гамаками и другой мебелью. Вся мебель будет подобрана согласно локации и тематики. Бюджет по статье « аренда мебели» составляет 1100 долларов США.

Значительная часть бюджета пойдет на постройку арт-объектов, тематических фото, аренда навесов и шатров. Бюджет рассчитанных по данной статьям составляет 3500 долларов США. Реклама и типография. Бюджет 1000 долларов США.

Мы будем очень признательны за вашу поддержку.

Все вопросы, которые у вас возникли, вы задали написав нам с социальными сетями почта: [email protected]

Organizer

Я простой парень из России у меня есть семья, дочь 2.7 годика и супруга 28

Я простой парень из России у меня есть семья, дочь 2.7 годика и супруга 28

No updates for this campaign just yet

Followers

0 followers
No Followers Just Yet...
US$0.00
raised of $7,000.00 goal
0% Funded
0 Donors

No more donations are being accepted at this time. Please contact the campaign owner if you would like to discuss further funding opportunities