Бесплатная юридическая помощь населению

  • US$0.00
    raised of $5,000.00 goal goal
0% Funded
0 Donors

No more donations are being accepted at this time. Please contact the campaign owner if you would like to discuss further funding opportunities

Show more
Show less

Друзья Дорогие! С Вашей помощью мы планируем открыть в городе Краснодаре службу оказания населению бесплатной юридической помощи в сфере гражданских правоотношений. Оказывать квалифицированную юридическую помощь не только в виде бесплатных консультаций, которые на деле оказываются практически бесполезны человеку, а оказывать помощь на всех этапах. Быть с человеком попавшим в трудную ситуацию с момента обращения к нам и до момента решения его проблемы.

Сейчас в Краснодарском крае настоящий строительный бум. Строят огромное количество жилья. Но, к сожалению, среди застройщиков есть и недобросовестные предприниматели. Простыми словами - мошенники. На стадии котлована они начинают продажу квартир, и как только собирают с покупателей крупную сумму - исчезают. В итоге обманутые "собственники" остаются ни с чем. Более того, они вынуждены околачивать пороги госучреждений в поиске решения их проблем, так как на квалифицированную юридическую помощь у них просто нет средств. Сейчас юристы бесплатно дают лишь первичную консультацию. Все дальнейшие действия юриста стоят немалых денег, при этом никто не даёт никаких гарантий.

Поэтому, кроме оказания помощи людям, уже столкнувшимся с недобросовестными застройщиками, мы хотим обезопасить покупателей недвижимости и оказывать им помощь уже на стадии выбора фирмы застройщика.

Мы очень рассчитываем на Вашу поддержку! Заранее спасибо!

Rewards

Открытка с искренними благодарности от нашего коллектива

0 Backers

Organizer

  • Сергей Мороз
  •  
  • Campaign Owner

No updates for this campaign just yet

Followers

0 followers
No Followers Just Yet...
US$0.00
raised of $5,000.00 goal
0% Funded
0 Donors

No more donations are being accepted at this time. Please contact the campaign owner if you would like to discuss further funding opportunities